cetuslogo1.gifleo

XXIV Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

20–26 марта 2017 года

г. Смоленск

Победители:
Царёв Дмитрий Вячеславович
9 класс, Москва
Архипов Павел Александрович
9 класс, Санкт-Петербург
Бойцов Евгений Георгиевич
9 класс, Московская область
Чернацкий Евгений Геннадьевич
9 класс, Красноярский край
Кузьмин Иван Алексеевич
9 класс, Москва
Харичкин Иван Сергеевич
8 класс, Санкт-Петербург
Налимов Леонид Михайлович
8 класс, Санкт-Петербург
Цапаев Станислав Сергеевич
10 класс, Республика Мордовия
Салимгареев Руслан Салаватович
10 класс, Москва
Шишкин Алексей Юрьевич
10 класс, Республика Мордовия
Пурытин Денис Геннадьевич
10 класс, Санкт-Петербург
Чугунов Илья Владимирович
11 класс, Санкт-Петербург
Сысак Михаил Алексеевич
11 класс, Московская область
Призёры:
Хизриев Тимур Расулович
9 класс, Москва
Лисов Сергей Игоревич
9 класс, Москва
Сукнёв Дмитрий Игоревич
9 класс, Санкт-Петербург
Берсенев Евгений Алексеевич
9 класс, Самарская область
Смирнов Юрий Андреевич
9 класс, Краснодарский край
Матяш Данила Сергеевич
9 класс, Московская область
Афонина Марина Дмитриевна
9 класс, Самарская область
Волкова Александра Андреевна
9 класс, Москва
Казимов Сулейман Патрисович
8 класс, Республика Мордовия
Булыгин Игорь Игоревич
9 класс, Санкт-Петербург
Молчанов Сергей Дмитриевич
9 класс, Московская область
Тодоров Роман Владимирович
9 класс, Белгородская область
Сулбаев Александр Андреевич
9 класс, Республика Мордовия
Трескова Ангелина Андреевна
9 класс, Иркутская область
Гусев Владислав Сергеевич
9 класс, Архангельская область
Сурмеева Алсу Рушановна
9 класс, Москва
Гимаев Азат Исламович
9 класс, Республика Мордовия
Солодилова Ольга Юрьевна
9 класс, Москва
Аладышев Максим Вячеславович
9 класс, Республика Мордовия
Дроздов Дмитрий Сергеевич
9 класс, Новосибирская область
Кондратьев Николай Евгеньевич
9 класс, Москва
Пяйве Олег Андреевич
9 класс, Новосибирская область
Трифонова Елизавета Евгеньевна
9 класс, Белгородская область
Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна
9 класс, Санкт-Петербург
Давыдов Глеб Александрович
9 класс, Белгородская область
Кадыков Алексей Олегович
8 класс, Республика Мордовия
Гордиенко Александр Владимирович
8 класс, Московская область
Хадарцев Арсений Олегович
9 класс, Москва
Алиен Мария Дионисовна
8 класс, Москва
Демина Елизавета Юрьевна
9 класс, Москва
Пучков Данила Владиславович
9 класс, Республика Мордовия
Аникина Елена Сергеевна
9 класс, Нижегородская область
Хухлаев Святослав Олегович
9 класс, Москва
Вознюк Юлия Александровна
9 класс, Московская область
Никоноров Игорь Николаевич
10 класс, Республика Татарстан
Матрохин Артем Алексеевич
10 класс, Москва
Дмитриев Вячеслав Александрович
10 класс, Санкт-Петербург
Газизов Ратмир Ленарович
10 класс, Республика Татарстан
Мельников Андрей Романович
10 класс, Красноярский край
Морозов Денис Иванович
10 класс, Ивановская область
Наумов Константин Алексеевич
10 класс, Санкт-Петербург
Герасимов Иван Сергеевич
10 класс, Москва
Белоусов Павел Игоревич
10 класс, Архангельская область
Кузин Алексей Вячеславович
10 класс, Самарская область
Поздняк Ярослав Любимович
10 класс, Вологодская область
Давыдов Ростислав Юрьевич
10 класс, Архангельская область
Жирков Кирилл Константинович
10 класс, Республика Саха (Якутия)
Чернышев Александр Андреевич
10 класс, Санкт-Петербург
Билич Борис Игоревич
11 класс, Москва
Пухов Всеволод Юрьевич
11 класс, Москва
Долгов Даниил Александрович
10 класс, Московская область
Старостин Иван Вадимович
10 класс, Москва
Зозуля Виктор Дмитриевич
11 класс, Санкт-Петербург
Царьков Илья Михайлович
11 класс, Нижегородская область
Овсянников Глеб Валерьевич
11 класс, Ставропольский край
Узянов Евгений Дмитриевич
11 класс, Белгородская область
Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Царёв Дмитрий Вячеславович, Москва
Лучший результат в параллели 10-х классов
Цапаев Станислав Сергеевич, Республика Мордовия
Лучший результат в параллели 11-х классов
Чугунов Илья Владимирович, Санкт-Петербург
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Афонина Марина Дмитриевна, Самарская область
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Иванова Александра Александровна, Санкт-Петербург
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Постникова Вера Константиновна, Калининградская область
Злыднева Дарья Владимировна, Челябинская область
Самый молодой участник
Игнатьев Иван Вячеславович, Московская область
Первый участник заключительного этапа из Смоленска
Мусин Ростислав Дмитриевич, Смоленская область

Полный протокол

       RUSOLYMP