cetuslogo1.gifleo

XXIII Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

21–27 марта 2016 года

г. Саранск

Победители:
Шишкин Алексей Юрьевич
8 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей»
Салимгареев Руслан Салаватович
9 класс, Средняя общеобразовательная школа № 179 Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования»
Чугунов Илья Владимирович
10 класс, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования и науки «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук» Лицей «Физико-техническая школа»
Билич Борис Игоревич
10 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1329"
Старостин Иван Вадимович
9 класс, "Средняя общеобразовательная школа № 179" Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования»
Долгов Даниил Александрович
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1", городской округ Жуковский
Зозуля Виктор Дмитриевич
10 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №393" Кировского района Санкт-Петербурга
Утешев Иван Александрович
11 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей»
Шепелев Алексей Сергеевич
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 14", городской округ Жуковский
Кибардин Илья Алексеевич
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" города Фрязино Московской области, городской округ Фрязино
Автаева Анастасия Андреевна
11 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей»
Дмитриев Святослав Олегович
11 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №4" г.Чебоксары, Чувашская Республика
Призёры:
Пурытин Денис Геннадьевич
9 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №533 "Образовательный комплекс "Малая Охта" Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Ярков Алексей Владимирович
9 класс, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования и науки «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук» Лицей «Физико-техническая школа»
Дмитриев Вячеслав Александрович
9 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №251 Кировского района Санкт-Петербурга
Цапаев Станислав Сергеевич
9 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей»
Никоноров Игорь Николаевич
9 класс, Общеобразовательная школа "Лицей ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"
Пылайкин Захар Николаевич
9 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей»
Мельников Андрей Романович
9 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7" г. Красноярска
Архипов Павел Александрович
8 класс, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования и науки «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук» Лицей «Физико-техническая школа»
Тропина Елена Викторовна
9 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей»
Газизов Ратмир Ленарович
9 класс, Общеобразовательная школа "Itицей ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"
Егоров Дмитрий Максимович
8 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга
Лисицин Данил Денисович
9 класс, Специализированный учебно-научный центрфедерального государственного автономного образовательного учреждениявысшего профессионального образования«Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» г.Екатеринбург
Жирков Кирилл Константинович
9 класс, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Якутский городской лицей" Городского округа "Город Якутск"
Гасымов Дамир Фариз оглы
9 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 82" г.Н.Новгорода
Давыдов Ростислав Юрьевич
9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия № 6»
Кузьмин Иван Алексеевич
8 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Курчатовская школа"
Белоусов Павел Игоревич
9 класс, Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский государственный лицей имени М.В. Ломоносова»
Иванова Александра Александровна
9 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей №239" г.Санкт-Петербурга
Солодилова Ольга Юрьевна
8 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1726"
Лавров Никита Кириллович
9 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Пятьдесят седьмая школа"
Татаренко Юрий Александрович
9 класс, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 10", г. Майкоп
Григорьева Марина Юрьевна
9 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей №239" г.Санкт-Петербурга
Чайковский Илья Кириллович
9 класс, Средняя общеобразовательная школа № 179 Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования»
Морозов Денис Иванович
9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 67" г. Иваново
Калинин Никита Павлович
9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Физико-математический лицей № 31 г.Челябинска"
Сальников Данила Егорович
9 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей г.Бор
Герасимов Кирилл Андреевич
9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №44" города Чебоксары Чувашской Республики
Дав Яков Николаевич
9 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей №239" г.Санкт-Петербурга
Суходольский Арсений Юрьевич
9 класс, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей "Вторая школа"
Сысак Михаил Алексеевич
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 14", городской округ Жуковский
Тополев Владислав Валерьевич
10 класс, Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат имени А.Н.Колмогорова "Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова"
Мельников Дмитрий Евгеньевич
10 класс, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Нижнекамчкого муниципального района Республики Татарстан
Овсянников Глеб Валерьевич
10 класс, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Изобильненского муниципального района Ставропольского края
Алимпиев Егор Олегович
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей№2 имени Бориса Анатольевича Слободскова" города Тулы
Найдёнкин Кирилл Евгеньевич
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Академический лицей" г. Томск
Кац Лев Евгеньевич
10 класс, Специализированный учебно-научный центрфедерального государственного автономного образовательного учреждениявысшего профессионального образования«Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» г. Екатеринбург
Волобуева Александра Юрьевна
10 класс, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет»
Маланкина Юлия Олеговна
10 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей»
Димитриева Евгения Александровна
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г. Чебоксары, Чувашская Республика
Лужнов Алексей Сергеевич
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей авиационного профиля № 135" городского округа Самара
Постникова Вера Константиновна
10 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда "Гимназия №32"
Ракицкий Михаил Александрович
10 класс, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования и науки «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук» Лицей «Физико-техническая школа»
Старченко Алексей Миронович
10 класс, "Средняя общеобразовательная школа № 179" Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования»
Захарков Александр Александрович
10 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей №239" г.Санкт-Петербург
Коваленко Лев Витальевич
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" города Фрязино Московской области, городской округ Фрязино
Павлов Дмитрий Александрович
10 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей №239" г.Санкт-Петербург
Шендеров Алексей Львович
10 класс, Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат имени А.Н.Колмогорова "Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова"
Гораджанов Владимир Сергеевич
10 класс, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Воробьевы горы"
Чупов Дмитрий Дмитриевич
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор Ленинградской области
Хайдуков Данила Игоревич
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Физико-математический лицей № 31" г.Челябинск
Юдин Сергей Валерьевич
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 9» города Белгорода
Смирнов Михаил Игоревич
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №39" г.Озерск Челябинской области
Чижикова Виктория Леонидовна
11 класс, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования и науки «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук» Лицей «Физико-техническая школа»
Сахно Евгений Вадимович
11 класс, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования и науки «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук» Лицей «Физико-техническая школа»
Находнов Максим Сергеевич
11 класс, "Средняя общеобразовательная школа № 179" Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования»
Перминов Кирилл Андреевич
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г.Дзержинск
Шапошников Иван Андреевич
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей авиационного профиля № 135" городского округа Самара
Щапин Сергей Александрович
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей авиационного профиля № 135" городского округа Самара
Косогоров Никита Александрович
11 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей 6"
Захаров Александр Андреевич
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» г. Гатчина, Ленинградская область
Марисова Мария Павловна
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 4" г. Н.Новгород
Гайнутдинов Рустам Ильмирович
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 39" Ленинского района г. Уфа, Республика Башкортостан
Пиденко Алексей Сергеевич
11 класс, Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Севастополь «Средняя общеобразовательная школа № 23 имени Б.А. Кучера»
Фидусь Алена Ивановна
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 9» г. Белгород
Хохрякова Алёна Дмитриевна
11 класс, Специализированный учебно-научный центрфедерального государственного автономного образовательного учреждениявысшего профессионального образования«Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» г.Екатеринбург
Иванов Дмитрий Вадимович
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» г. Гатчина, Ленинградская область
Ткачёв Максим Сергеевич
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 9» г. Белгород
Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Шишкин Алексей Юрьевич,
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей»
Лучший результат в параллели 10-х классов
Чугунов Илья Владимирович,
Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования и науки «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук» Лицей «Физико-техническая школа»
Лучший результат в параллели 11-х классов
Утешев Иван Александрович,
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей»
Приз Главы Республики Мордовия
Шишкин Алексей Юрьевич,
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей»
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Тропина Елена Викторовна,
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей»
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Волобуева Александра Юрьевна,
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет»
Маланкина Юлия Олеговна,
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей»
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Автаева Анастасия Андреевна,
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей»

Полный протокол

       RUSOLYMP