cetuslogo1.gifleo

Новости олимпиады



16.11.2018, 13:44
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии пройдет 25 января 2019 г.

Источник: Приказ Министерства просвещения № 202 от 12 ноября 2018 г. «Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018/19 учебном году».


11.11.2018, 11:23
В Пекине завершилась торжественная церемония закрытия XII Международной олимпиады по астрономии и астрофизике.
Результаты российских участников:

Золотые медали:
Станислав Цапаев
Дамир Гасымов
Даниил Долгов
Иван Харичкин
Павел Архипов

Серебряные медали:
Игорь Булыгин
Иван Старостин
Евгений Бойцов
Дмитрий Царёв

Бронзовые медали:
Иван Кузьмин

Лучший абсолютный результат на олимпиаде принадлежит Станиславу Цапаеву, второе абсолютное место занял Дамир Гасымов.
Ещё несколько наград Станислав Цапаев получил за лучший результат в теоретическом и практических турах, а также за победу в командном соревновании.

Поздравляем с беспрецедентным результатом участников, родителей, преподавателей и тренеров!


01.11.2018, 13:19
C 3 по 11 ноября в Пекине (Китай) пройдет XII Международная олимпиада по астрономии и астрофизике. Нашу страну будут представлять две команды, основная и гостевая.

В состав сборной вошли: Павел Архипов, Дамир Гасымов, Даниил Долгов, Станислав Цапаев, Иван Старостин, Игорь Булыгин, Иван Харичкин, Евгений Бойцов, Иван Кузьмин и Дмитрий Царёв.

Руководители команды: Борис Эскин, Михаил Кузнецов, Мария Волобуева, Иван Утешев, Алексей Акиньщиков, Сергей Желтоухов и Светлана Кубышкина.


15.10.2018, 10:30
В Коломбо завершилась торжественная церемония закрытия XXIII Международной астрономической олимпиады.
Результаты наших команд!

Золотые медали:
Алексей Шишкин (Moscow Land)
Сулейман Казимов (Russia)
Артем Гордеев (Russia)

Серебряные медали:
Иван Харичкин (Russia)
Евгений Бойцов (Moscow Land)
Павел Архипов (Russia)
Игорь Булыгин (Russia)
Иван Игнатьев (Moscow Land)
Екатерина Бобкова (Russia)
Данила Шкиндеров (Moscow Land)

Бронзовые медали:
Алина Кузнецова (Moscow Land)
Иван Хадеев (Russia)

Дипломы участников:
Венера Юнусова (Moscow Land)

Лучший результат в старшей группе показал Алексей Шишкин, лучший результат в практическом туре – Сулейман Казимов.

Поздравляем!


13.10.2018, 19:39
Приказ «О проведении в 2018 году учебно-тренировочных сборов в целях формирования сборной команды Российской Федерации для участия в международной олимпиаде по астрономии».


ЕЩЕ 10 · ПОКАЗАТЬ 20 ПОСЛЕДНИХ · ВСЕ НОВОСТИ
       RUSOLYMP