cetuslogo_ny.gifleo

XII Всероссийская олимпиада по Астрономии и Физике Космоса

Заключительный этап
2005 год, 22–27 апреля,
г. Пущино Московской обл.


Выберите год, который вас интересует.

Дипломы I степени:
Чулков Дмитрий Александрович,
9 класс, школа № 654, г. Москва
Трушин Дмитрий Иванович,
9 класс, школа № 870, г. Москва
Попов Андрей Алексеевич,
10 класс, лицей «Вторая Школа», г. Москва
Власов Андрей Дмитриевич,
11 класс, лицей «Вторая Школа», г. Москва
Вдовин Валерий Михайлович,
11 класс, лицей № 36, г. Нижний Новгород
Михальченко Дмитрий Сергеевич,
11 класс, школа № 9, г. Миасс Челябинской обл.
Фаттахов Булат Радикович,
11 класс, лицей № 33, г. Казань

Дипломы II степени:
Смоленцев Игорь Александрович,
9 класс, лицей № 131, г. Казань
Шабанов Андрей Александрович,
9 класс, «Вторая Санкт-Петербургская гимназия», г. Санкт-Петербург
Гуламов Игорь Эхтирамович,
10 класс, лицей № 1, г. Шатура Московской обл.
Колодин Дмитрий Владимирович,
10 класс, гимназия № 1, г. Оренбург
Лисов Денис Игоревич,
10 класс, лицей № 1525, г. Москва
Корсунов Игорь Сергеевич,
10 класс, гимназия № 8, г. Тихорецк Краснодарского края
Акимбитов Ринат Ильдарович,
10 класс, школа № 6, г. Бугульма, респ. Татарстан
Головко Алексей Николаевич,
11 класс, школа № 82, г. Черноголовка Московской обл.
Козловская Мария Ильинична,
11 класс, лицей № 1518, г. Москва
Юдин Антон Александрович,
11 класс, лицей № 3, г. Гатчина Ленинградской обл.
Загрядский Олег Александрович,
11 класс, СУНЦ МГУ, г. Москва
Савченко Сергей Сергеевич,
11 класс, школа № 76, г. Лесной Свердловской обл.

Дипломы III степени:
Дзюбан Илья,
9 класс, гимназия № 1, г. Оренбург
Недокушев Александр Петрович,
9 класс, школа № 13, г. Ирбит Свердловской обл.
Бабин Владимир Маркович,
9 класс, школа № 46, г. Калуга
Лисаков Сергей Михайлович,
9 класс, гимназия № 3, г. Юбилейный Московской обл.
Скрипниченко Павел Владимирович,
9 класс, СУНЦ УрГУ, г. Свердловск
Зайцев Сергей Юрьевич,
9 класс, школа № 9, г. Тихвин Ленинградской обл.
Мазилкин Дмитрий Михайлович,
10 класс, лицей № 6, г. Миасс Челябинской обл.
Кацаба Алексей Викторович,
10 класс, школа № 24, г. Волгодонск Ростовской обл.
Атапин Кирилл Евгеньевич,
10 класс, гимназия № 64, г. Липецк
Бударагин Дмитрий Игоревич,
10 класс, лицей № 40, г. Нижний Новгород
Минаев Павел Юрьевич,
11 класс, лицей № 2, г. Тула
Павлов Сергей Викторович,
11 класс, школа № 53, г. Набережные Челны, респ. Татарстан
Поляков Сергей Сергеевич,
11 класс, гимназия № 1, г. Оренбург
Купцов Сергей Петрович,
11 класс, школа № 6, г. Бугульма



       RUSOLYMP