cetuslogo1.gifleo

XXII Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

6–12 апреля 2015 года

Великий Новгород

Победители:
Старостин Иван Вадимович
8 класс, Москва
Билич Борис Игоревич
9 класс, Московская область
Долгов Даниил Александрович
9 класс, Московская область
Евсеев Сергей Сергеевич
9 класс, Чувашская республика
Автаева Анастасия Андреевна
10 класс, Республика Мордовия
Утешев Иван Александрович
10 класс, Республика Мордовия
Шепелев Алексей Сергеевич
10 класс, Московская область
Акметдинов Руслан Рашидович
11 класс, Москва
Гришин Кирилл Алексеевич
11 класс, Самарская область
Желтоухов Сергей Геннадьевич
11 класс, Московская область
Соколов Максим Александрович
11 класс, Самарская область
Тихоненко Илья Сергеевич
11 класс, Санкт-Петербург
Федотова Алёна Дмитриевна
11 класс, Москва
Призёры:
Дмитриев Вячеслав Александрович
8 класс, Санкт-Петербург
Ярков Алексей Владимирович
8 класс, Санкт-Петербург
Алимпиев Егор Олегович
9 класс, Тульская область
Беляков Юрий Михайлович
9 класс, Санкт-Петербург
Голубева Ксения Романовна
9 класс, Чувашская республика
Гребняк Ярослав Викторович
9 класс, Москва
Захарков Александр Александрович
9 класс, Санкт-Петербург
Зозуля Виктор Дмитриевич
9 класс, Санкт-Петербург
Кац Лев Евгеньевич
9 класс, Свердловская область
Кислицын Павел Антонович
9 класс, Санкт-Петербург
Коваленко Лев Витальевич
9 класс, Московская область
Косиков Виктор Владиславович
9 класс, Рязанская область
Маланкина Юлия Олеговна
9 класс, Республика Мордовия
Мельников Дмитрий Евгеньевич
9 класс, Республика Татарстан
Найдёнкин Кирилл Евгеньевич
9 класс, Томская область
Парфенов Кирилл Олегович
9 класс, Москва
Постникова Вера Константиновна
9 класс, Калининградская область
Ракицкий Михаил Александрович
9 класс, Санкт-Петербург
Старченко Алексей Миронович
9 класс, Вологодская область
Сысак Михаил Алексеевич
9 класс, Московская область
Татарников Александр Андреевич
9 класс, Москва
Тополев Владислав Валерьевич
9 класс, Тверская область
Хайдуков Данила Игоревич
9 класс, Челябинская область
Чугунов Илья Владимирович
9 класс, Санкт-Петербург
Шашин Алексей Эдуардович
9 класс, Архангельская область
Шендеров Алексей Львович
9 класс, Чувашская республика
Богомолов Михаил Сергеевич
10 класс, Санкт-Петербург
Дмитриев Святослав Олегович
10 класс, Чувашская республика
Захаров Александр Андреевич
10 класс, Ленинградская область
Кибардин Илья Алексеевич
10 класс, Московская область
Косогоров Никита Александрович
10 класс, Тамбовская область
Маркозов Иван Дмитриевич
10 класс, Санкт-Петербург
Ткачев Максим Сергеевич
10 класс, Белгородская область
Турыгин Степан Сергеевич
10 класс, Санкт-Петербург
Фидусь Алена Ивановна
10 класс, Белгородская область
Хохрякова Алёна Дмитриевна
10 класс, Свердловская область
Чижикова Виктория Леонидовна
10 класс, Санкт-Петербург
Щапин Сергей Александрович
10 класс, Самарская область
Алексеев Виктор Александрович
11 класс, Москва
Атепаев Михаил Александрович
11 класс, Кемеровская область
Батраков Александр Алексеевич
11 класс, Ленинградская область
Бекесов Егор Владимирович
11 класс, Калужская область
Дремов Леонид Сергеевич
11 класс, Самарская область
Едигарьев Иван Григорьевич
11 класс, Ульяновская область
Иванов Дмитрий Максимович
11 класс, Московская область
Ивченко Николай Александрович
11 класс, Москва
Кирсанкина Алина Павловна
11 класс, Республика Мордовия
Козий Андрей Анатольевич
11 класс, Ленинградская область
Крылов Павел Александрович
11 класс, Рязанская область
Кузнецов Арсений Дмитриевич
11 класс, Нижегородская область
Купцов Станислав Сергеевич
11 класс, Ленинградская область
Лихачев Дмитрий Геннадьевич
11 класс, Санкт-Петербург
Логинов Артем Борисович
11 класс, Москва
Пирогов Михаил Александрович
11 класс, Ленинградская область
Трофимов Даниил Алексеевич
11 класс, Санкт-Петербург
Трусов Антон Всеволодович
11 класс, Москва
Федотов Андрей Алексеевич
11 класс, Санкт-Петербург
Харитонов Даниил Андреевич
11 класс, Чувашская республика
Царицын Михаил Валентинович
11 класс, Челябинская область
Юшков Роман Андреевич
11 класс, Красноярский край
Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Старостин Иван Вадимович, Москва
Лучший результат в параллели 10-х классов
Шепелев Алексей Сергеевич, Московская область
Лучший результат в параллели 11-х классов
Утешев Иван Александрович, Республика Мордовия
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Голубева Ксения Романовна, Чувашская республика
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Автаева Анастасия Андреевна, Республика Мордовия
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Федотова Алёна Дмитриевна, Москва

Полный протокол

       RUSOLYMP