cetuslogo1.gifleo

XX Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

8–13 апреля 2013 года

Орёл

Победители:
Гришин Кирилл Алексеевич
9 класс, Самарская область
Желтоухов Сергей Геннадьевич
9 класс, Московская область
Тихоненко Илья Сергеевич
9 класс, Санкт-Петербург
Вахлов Даниил Григорьевич
10 класс, Архангельская область
Елсуков Владислав Михайлович
10 класс, Свердловская область
Ершов Станислав Никитович
10 класс, Воронежская область
Михалев Артем Дмитриевич
10 класс, Калининградская область
Сушко Вадим Александрович
10 класс, Московская область
Афанасьев Владимир Николаевич
11 класс, Москва
Борисов Святослав Борисович
11 класс, Московская область
Мовсесян Павел Владимирович
11 класс, Белгородская область
Призёры:
Турыгин Степан Сергеевич
8 класс, Санкт-Петербург
Утешев Иван Александрович
8 класс, Республика Мордовия
Батраков Александр Алексеевич
9 класс, Ленинградская область
Бекесов Егор Владимирович
9 класс, Калужская область
Иванов Дмитрий Максимович
9 класс, Московская область
Ивченко Николай Александрович
9 класс, Москва
Кирсанкина Алина Павловна
9 класс, Республика Мордовия
Крисанова Ольга Игоревна
9 класс, Белгородская область
Кузнецов Арсений Дмитриевич
9 класс, Нижегородская область
Купцов Станислав Сергеевич
9 класс, Ленинградская область
Масленников Андрей Сергеевич
9 класс, Удмуртская республика
Пирогов Михаил Александрович
9 класс, Ленинградская область
Сикалов Никита Сергеевич
9 класс, Краснодарский край
Соколов Максим Александрович
9 класс, Самарская область
Фатеев Дмитрий Андреевич
9 класс, Московская область
Федотов Андрей Алексеевич
9 класс, Санкт-Петербург
Харитонов Даниил Андреевич
9 класс, Чувашская республика
Царицын Михаил Валентинович
9 класс, Челябинская область
Васильев Константин Игоревич
10 класс, Москва
Волженин Константин Вадимович
10 класс, Калининградская область
Гриценко Богдан Анатольевич
10 класс, Калужская область
Зайцева Юлия Ивановна
10 класс, Москва
Лукин Никита Сергеевич
10 класс, Республика Мордовия
Львов Кирилл Вячеславович
10 класс, Чувашская республика
Мамаев Даниил Антонович
10 класс, Ленинградская область
Николаев Максим Сергеевич
10 класс, Санкт-Петербург
Усачёв Павел Александрович
10 класс, Белгородская область
Шейнман Алина Ильинична
10 класс, Санкт-Петербург
Шеянов Евгений Григорьевич
10 класс, Московская область
Афанасьев Антон Валериевич
11 класс, Московская область
Бариев Ильгиз Ульфатович
11 класс, Республика Татарстан
Гильдебрант Екатерина Александровна
11 класс, Архангельская область
Жмайлов Семен Вадимович
11 класс, Московская область
Локтев Владислав Аркадьевич
11 класс, Санкт-Петербург
Новикова Алиса Дмитриевна
11 класс, Архангельская область
Петров Николай Леонидович
11 класс, Санкт-Петербург
Соловьев Илья Андреевич
11 класс, Республика Татарстан
Филеткин Александр Иванович
11 класс, Республика Мордовия
Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Гришин Кирилл Алексеевич, Самарская область
Лучший результат в параллели 10-х классов
Сушко Вадим Александрович, Московская область
Лучший результат в параллели 11-х классов
Афанасьев Владимир Николаевич, Москва
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Крисанова Ольга Игоревна, Белгородская область
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Зайцева Юлия Ивановна, Москва
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Гильдебрант Екатерина Александровна, Архангельская область
Самый молодой участник
Маркозов Иван Дмитриевич, Санкт-Петербург
       RUSOLYMP