cetuslogo1.gifleo

XXI Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

7–12 апреля 2014 года

Великий Новгород

Победители:
Ткачев Максим Сергеевич
9 класс, Белгородская область
Утешев Иван Александрович
9 класс, Республика Мордовия
Шепелев Алексей Сергеевич
9 класс, Московская область
Батраков Александр Алексеевич
10 класс, Ленинградская область
Гришин Кирилл Алексеевич
10 класс, Самарская область
Желтоухов Сергей Геннадьевич
10 класс, Московская область
Иванов Дмитрий Максимович
10 класс, Московская область
Федотова Алёна Дмитриевна
10 класс, Москва
Агапов Семён Петрович
11 класс, Московская область
Андреев Арсений Алексеевич
11 класс, Москва
Васильев Константин Игоревич
11 класс, Москва
Вахлов Даниил Григорьевич
11 класс, Архангельская область
Сушко Вадим Александрович
11 класс, Московская область
Призёры:
Крымский Станислав Тимурович
7 класс, Санкт-Петербург
Зозуля Виктор Дмитриевич
8 класс, Санкт-Петербург
Чугунов Илья Владимирович
8 класс, Санкт-Петербург
Автаева Анастасия Андреевна
9 класс, Республика Мордовия
Богомолов Михаил Сергеевич
9 класс, Санкт-Петербург
Румынин Артем Игоревич
9 класс, Белгородская область
Турыгин Степан Сергеевич 
9 класс, Санкт-Петербург
Фидусь Алёна Ивановна
9 класс, Белгородская область
Акметдинов Руслан Рашидович
10 класс, Москва
Дремов Леонид Сергеевич
10 класс, Самарская область
Ивченко Николай Александрович
10 класс, Москва
Козий Андрей Анатольевич
10 класс, Ленинградская область
Кузнецов Арсений Дмитриевич
10 класс, Нижегородская область
Купцов Станислав Сергеевич
10 класс, Ленинградская область
Лихачев Дмитрий Геннадьевич
10 класс, Санкт-Петербург
Малютин Виктор Александрович
10 класс, Московская область
Масленников Андрей Сергеевич
10 класс, Удмуртская республика
Пирогов Михаил Александрович
10 класс, Ленинградская область
Тихоненко Илья Сергеевич
10 класс, Санкт-Петербург
Фатеев Дмитрий Андреевич
10 класс, Московская область
Федотов Андрей Алексеевич
10 класс, Санкт-Петербург
Харитонов Даниил Андреевич
10 класс, Чувашская республика
Юшков Роман Андреевич
10 класс, Красноярский край
Аникеев Дмитрий Александрович
11 класс, Омская область
Богданов Андрей Дмитриевич
11 класс, Нижегородская область
Волженин Константин Вадимович
11 класс, Калининградская область
Гриценко Богдан Анатольевич
11 класс, Калужская область
Елсуков Владислав Михайлович
11 класс, Свердловская область
Игнатьев Яков Владимирович
11 класс, Москва
Косолапов Иван Алексеевич
11 класс, Республика Мордовия
Кудрявцев Виктор Дмитриевич
11 класс, Москва
Львов Кирилл Вячеславович
11 класс, Чувашская республика
Мамаев Даниил Антонович
11 класс, Ленинградская область
Михалёв Артём Дмитриевич
11 класс, Калининградская область
Усачев Павел Александрович
11 класс, Белгородская область
Шеянов Евгений Григорьевич
11 класс, Московская область
Ярославцев Кирилл Владимирович
11 класс, Свердловская область
Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Шепелев Алексей Сергеевич, Московская область
Лучший результат в параллели 10-х классов
Утешев Иван Александрович, Республика Мордовия
Лучший результат в параллели 11-х классов
Вахлов Даниил Григорьевич, Архангельская область
Самый молодой участник
Крымский Станислав Тимурович, Санкт-Петербург
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Фидусь Алёна Ивановна, Белгородская область
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Федотова Алёна Дмитриевна, Москва
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Кунакбаева Камила Рустэмовна, Республика Башкортостан
Пришутова Марина Вячеславовна, Рязанская область
       RUSOLYMP