cetuslogo1.gifleo

XXII Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

6–12 апреля 2015 года

г. Великий Новгород



Победители:
Старостин Иван Вадимович
8 класс, Средняя общеобразовательная школа № 179 Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования»
Билич Борис Игоревич
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14, городской округ Жуковский
Долгов Даниил Александрович
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 1, городской округ Жуковский
Евсеев Сергей Сергеевич
9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №56" города Чебоксары Чувашской Республики
Автаева Анастасия Андреевна
10 класс, Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей для одарённых детей"
Шепелев Алексей Сергеевич
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14, городской округ Жуковский
Акметдинов Руслан Рашидович
11 класс, Средняя общеобразовательная школа № 179 Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования»
Гришин Кирилл Алексеевич
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №57 городского округа Тольятти
Желтоухов Сергей Геннадьевич
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» г. Дедовск Истринского муниципального района
Соколов Максим Александрович
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля № 135 городского округа Самара
Тихоненко Илья Сергеевич
11 класс, Государственное бюждетное образовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30"
Утешев Иван Александрович
10 класс, Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей для одарённых детей"
Федотова Алёна Дмитриевна
11 класс, Средняя общеобразовательная школа № 179 Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования»

Призеры:
Алимпиев Егор Олегович
9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - лицей № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова города Тула.
Беляков Юрий Михайлович
9 класс, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования и науки Санкт-Петербургский Академический университет – научно-образовательный центр нанотехнологий Российской академии наук
Голубева Ксения Романовна
9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №44" города Чебоксары Чувашской Республики
Гребняк Ярослав Викторович
9 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Лицей № 1557"
Дмитриев Вячеслав Александрович
8 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №251 Кировского района Санкт-Петербурга
Захарков Александр Александрович
9 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Президентский физико-математический лицей № 239»
Зозуля Виктор Дмитриевич
9 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга
Кац Лев Евгеньевич
9 класс, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина", Специализированный учебно-научный центр
Кислицын Павел Антонович
9 класс, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования и науки Санкт-Петербургский Академический университет – научно-образовательный центр нанотехнологий Российской академии наук
Коваленко Лев Витальевич
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
Косиков Виктор Владиславович
9 класс, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Ордена "Знак Почета" гимназия № 2 имени И.П. Павлова" г. Рязани
Маланкина Юлия Олеговна
9 класс, Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей для одарённых детей"
Мельников Дмитрий Евгеньевич
9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №33с углубленным изучением английского языка" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
Найдёнкин Кирилл Евгеньевич
9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Академический лицей г. Томска
Парфенов Кирилл Олегович
9 класс, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Лицей №1524
Постникова Вера Константиновна
9 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия №32
Ракицкий Михаил Александрович
9 класс, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования и науки Санкт-Петербургский Академический университет – научно-образовательный центр нанотехнологий Российской академии наук
Старченко Алексей Миронович
9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №32"
Сысак Михаил Алексеевич
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14, городской округ Жуковский
Татарников Александр Андреевич
9 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Лицей № 1557"
Тополев Владислав Валерьевич
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тверской лицей"
Хайдуков Данила Игоревич
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №31 г. Челябинска
Чугунов Илья Владимирович
9 класс, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования и науки Санкт-Петербургский Академический университет – научно-образовательный центр нанотехнологий Российской академии наук
Шашин Алексей Эдуардович
9 класс, государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Архангельской области «Университетская Ломоносовская гимназия»
Шендеров Алексей Львович
9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6" города Новочебоксарска Чувашской Республики
Ярков Алексей Владимирович
8 класс, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования и науки Санкт-Петербургский Академический университет – научно-образовательный центр нанотехнологий Российской академии наук
Богомолов Михаил Сергеевич
10 класс, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования и науки Санкт-Петербургский Академический университет – научно-образовательный центр нанотехнологий Российской академии наук
Дмитриев Святослав Олегович
10 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №4" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики
Захаров Александр Андреевич
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова»
Кибардин Илья Алексеевич
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
Косогоров Никита Александрович
10 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 6" города Тамбова
Маркозов Иван Дмитриевич
10 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Президентский физико-математический лицей № 239»
Ткачев Максим Сергеевич
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №9" г.Белгорода
Турыгин Степан Сергеевич
10 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 242 с углубленным изучением физики и математики Красносельского района Санкт-Петербурга
Фидусь Алена Ивановна
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №9" г.Белгорода
Хохрякова Алёна Дмитриевна
10 класс, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина", Специализированный учебно-научный центр
Чижикова Виктория Леонидовна
10 класс, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования и науки Санкт-Петербургский Академический университет – научно-образовательный центр нанотехнологий Российской академии наук
Щапин Сергей Александрович
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля № 135 городского округа Самара
Алексеев Виктор Александрович
11 класс, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики и информатики № 7
Атепаев Михаил Александрович
11 класс, "Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Городской классический лицей"" г. Кемерово"
Батраков Александр Алексеевич
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеолразовательная школа № 1»
Бекесов Егор Владимирович
11 класс, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия №24" города Калуги
Дремов Леонид Сергеевич
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля № 135 городского округа Самара
Едигарьев Иван Григорьевич
11 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей №20 города Ульяновска
Иванов Дмитрий Максимович
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1», городской округ Подольск
Ивченко Николай Александрович
11 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 853"
Кирсанкина Алина Павловна
11 класс, Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей для одарённых детей"
Козий Андрей Анатольевич
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» города Сосновый Бор
Крылов Павел Александрович
11 класс, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 55" г. Рязани
Кузнецов Арсений Дмитриевич
11 класс, Муниципальное автономное образовательное учреждение лицей № 82 г.Н.Новгорода
Купцов Станислав Сергеевич
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска
Лихачев Дмитрий Геннадьевич
11 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга
Логинов Артем Борисович
11 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Курчатовская школа"
Пирогов Михаил Александрович
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова»
Трофимов Даниил Алексеевич
11 класс, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования и науки Санкт-Петербургский Академический университет – научно-образовательный центр нанотехнологий Российской академии наук
Трусов Антон Всеволодович
11 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Курчатовская школа"
Федотов Андрей Алексеевич
11 класс, Государственное бюджетное общеобрзовательное учереждение гимназия №74 Выборгского района Санкт-Петербурга
Харитонов Даниил Андреевич
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №44" города Чебоксары Чувашской Республики
Царицын Михаил Валентинович
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №31 г. Челябинска
Юшков Роман Андреевич
11 класс, Муниципальное автономное образовательное учреждение "Общеобразовательное учреждение "Лицей № 7" г.Красноярск

Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Старостин Иван Вадимович
Средняя общеобразовательная школа № 179 Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования»
Лучший результат в параллели 10-х классов
Шепелев Алексей Сергеевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14, городской округ Жуковский
Лучший результат в параллели 11-х классов
Утешев Иван Александрович
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей для одарённых детей"
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Голубева Ксения Романовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №44" города Чебоксары Чувашской Республики
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Автаева Анастасия Андреевна
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей для одарённых детей"
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Федотова Алёна Дмитриевна
Средняя общеобразовательная школа № 179 Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования»


       RUSOLYMP