cetuslogo1.gifleo

XX Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

2013 год, 8–13 апреля

г. Орёл



Выберите год, который вас интересует.

Дипломы I степени:
Гришин Кирилл Алексеевич,
9 класс, Самарская область
Желтоухов Сергей Геннадьевич,
9 класс, Московская область
Тихоненко Илья Сергеевич,
9 класс, г. Санкт-Петербург
Вахлов Даниил Григорьевич,
10 класс, Архангельская область
Елсуков Владислав Михайлович,
10 класс, Свердловская область
Ершов Станислав Никитович,
10 класс, Воронежская область
Михалев Артем Дмитриевич,
10 класс, Калиниградская область
Сушко Вадим Александрович,
10 класс, Московская область
Афанасьев Владимир Николаевич,
11 класс, г. Москва
Борисов Святослав Борисович,
11 класс, Московская область
Мовсесян Павел Владимирович,
11 класс, Белгородская область

Дипломы II степени:
Батраков Александр Алексеевич,
9 класс, Ленинградская область
Бекесов Егор Владимирович,
9 класс, Калужская область
Иванов Дмитрий Максимович,
9 класс, Московская область
Ивченко Николай Александрович,
9 класс, г. Москва
Кирсанкина Алина Павловна,
9 класс, Республика Мордовия
Крисанова Ольга Игоревна,
9 класс, Белгородская область
Кузнецов Арсений Дмитриевич,
9 класс, Нижегородская область
Купцов Станислав Сергеевич,
9 класс, Ленинградская область
Масленников Андрей Сергеевич,
9 класс, Республика Удмуртия
Пирогов Михаил Александрович,
9 класс, Ленинградская область
Сикалов Никита Сергеевич,
9 класс, Краснодарский край
Соколов Максим Александрович,
9 класс, Самарская область
Турыгин Степан Сергеевич,
9 класс, г. Санкт-Петербург
Утешев Иван Александрович,
9 класс, Республика Мордовия
Харитонов Даниил Андреевич,
9 класс, Республика Чувашия
Фатеев Дмитрий Андреевич,
9 класс, Московская область
Федотов Андрей Алексеевич,
9 класс, г. Санкт-Петербург
Царицын Михаил Валентинович,
9 класс, Челябинская область
Васильев Константин Игоревич,
10 класс, г. Москва
Волженин Константин Вадимович,
10 класс, Калиниградская область
Гриценко Богдан Анатольевич,
10 класс, Калужская область
Зайцева Юлия Ивановна,
10 класс, г. Москва
Лукин Никита Сергеевич,
10 класс, Республика Мордовия
Львов Кирилл Вячеславович,
10 класс, Республика Чувашия
Мамаев Даниил Антонович,
10 класс, Ленинградская область
Николаев Максим Сергеевич,
10 класс, г. Санкт-Петербург
Усачёв Павел Александрович,
10 класс, Белгородская область
Шейнман Алина Ильинична,
10 класс, г. Санкт-Петербург
Шеянов Евгений Григорьевич,
10 класс, Московская область
Афанасьев Антон Валериевич,
11 класс, Московская область
Бариев Ильгиз Ульфатович,
11 класс, Республика Татарстан
Гильдебрант Екатерина Александровна,
11 класс, Архангельская область
Жмайлов Семен Вадимович,
11 класс, Московская область
Локтев Владислав Аркадьевич,
11 класс, г. Санкт-Петербург
Новикова Алиса Дмитриевна,
11 класс, Архангельская область
Петров Николай Леонидович,
11 класс, г. Санкт-Петербург
Соловьев Илья Андреевич,
11 класс, Республика Татарстан
Филеткин Александр Иванович,
11 класс, Республика Мордовия


Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Гришин Кирилл Алексеевич,
9 класс, Самарская область
Лучший результат в параллели 10-х классов
Сушко Вадим Александрович,
10 класс, Московская область
Лучший результат в параллели 11-х классов
Афанасьев Владимир Николаевич,
11 класс, г. Москва
Лучший результат теоретического тура в параллели 11-х классов
Мовсесян Павел Владимирович,
11 класс, Белгородская область
Афанасьев Антон Валериевич,
11 класс, Московская область
Локтев Владислав Аркадьевич
11 класс, г. Санкт-Петербург
Лучший результат практического тура в параллели 9-х классов
Тихоненко Илья Сергеевич
9 класс, г. Санкт-Петербург
Утешев Иван Александрович
9 класс, Республика Мордовия
Лучший результат практического тура в параллели 10-х классов
Елсуков Владислав Михайлович,
10 класс, Свердловская область
Лучший результат практического тура в параллели 11-х классов
Петров Николай Леонидович,
11 класс, г. Санкт-Петербург
Самый молодой участник и призер Олимпиады
Маркозов Иван Дмитриевич,
9 класс, г. Санкт-Петербург
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Крисанова Ольга Игоревна,
9 класс, Белгородская область
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10класс)
Зайцева Юлия Ивановна,
10 класс, г. Москва
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Гильдебрант Екатерина Александровна,
11 класс, Архангельская область


       RUSOLYMP