cetuslogo1.gifleo

XVI Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап
2009 год, 12–18 апреля,
г. Анапа, Краснодарский край


Выберите год, который вас интересует.

Дипломы I степени:
Акиньщиков Алексей Николаевич,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением предметов гуманитарно-эстетического цикла" г. Великий Новгород, Новгородская область
Исмагилов Искандер Ринатович,
9 класс, Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия №2" имени Баки Урманче, г.Нижнекамск, Республика Татарстан
Рухович Алексей Дмитриевич,
9 класс, Государственное образовательное учреждение школа-интернат среднего (полного) общего образования "Интеллектуал", г.Москва
Бобу Андрей Викторович,
10 класс, Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Елабуги, Республика Татарстан
Кононов Яков Александрович,
10 класс, Муниципальное образовательное учреждение «Российская гимназия №59» г.Улан-Удэ, Республика Бурятия
Шевелев Виктор Олегович,
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №9" г.Белгорода, Белгородская область
Серебряков Дмитрий Андреевич,
11 класс, Муниципальное образовательное учреждение Лицей №40 г.Нижнего Новгорода, Нижегородская область
Лебедев Вадим Владимирович,
11 класс, Государственное общеобразовательное учреждение Гимназия №261 Кировского района г.Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург

Дипломы II степени:
Довгалев Илья Сергеевич,
9 класс, Государственное общеобразовательное учреждение физико-математический лицей №30 г.Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург
Слепов Николай Алексеевич,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2", г.Гатчина, Ленинградская область
Баляев Иван Алексеевич,
9 класс, Муниципальное образовательное учреждениес средняя общеобразовательная школа №11 г.Нижнего Новгорода, Нижегородская область
Шестаков Иван Валерьевич,
9 класс, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №127 г.Н.Новгорода, Нижегородская область
Суворов Сергей Борисович,
9 класс, Государственное образовательное учреждение центр образования № 1840, г. Москва
Костенков Александр Евгеньевич,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1", г.Миасс, Челябинская область
Рухович Данила Дмитриевич,
9 класс, Государственное образовательное учреждение школа-интернат среднего (полного) общего образования "Интеллектуал", г.Москва
Базанов Иван Алексеевич,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9 имени К.Э. Циолковского" г.Калуги , Калужская область
Ворошилова Виталина Сергеевна,
9 класс,Муниципальное образовательное учреждение "Лицей №9" г.Белгорода, Белгородская область
Мухамадеев Эльдар Эдуардович,
10 класс, Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №23» г.Троицка, Челябинская область
Кривошеин Сергей Борисович,
10 класс, Государственное общеобразовательное учреждение Лицей «Физико-математическая школа» при Физико-техническом институте им. А.Ф.Иоффе Российской академии наук, г. Санкт-Петербург
Никулин Андрей Владимирович,
10 класс, Государственное образовательное учреждение школа-интернат среднего (полного) общего образования "Интеллектуал", г.Москва
Залялутдинов Данил Васильевич,
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением предметов» г.Набережные Челны, Республика Татарстан
Шишков Владислав Юрьевич,
10 класс, Государственное образовательное учреждение лицей № 1502 при МЭИ, г. Москва
Назахова Алеся Рамилевна,
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» Приволжского района г.Казани, Республика Татарстан
Глоба Дмитрий Александрович,
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Усть-Лабинского района, г. Усть-Лабинск, Краснодарский край
Григорьев Виталий Валерьевич,
10 класс, Государственное общеобразовательное учреждение Лицей №393 Кировского района г.Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург
Худяков Сергей Сергеевич,
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г.Тулы, Тульская область
Трофимов Егор Иванович,
10 класс, г.Ульяновск, Ульяновская область
Яговкин Александр Сергеевич,
10 класс, Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16" г.Новочебоксарск Чувашской Республики
Загребельный Илья Русланович,
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение – лицей №32 г.Белгорода, Белгородская область
Басалов Юрий Александрович,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г.Тулы, Тульская область
Ворошилов Станислав Сергеевич,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №9" г.Белгорода, Белгородская область
Терещенко Сергей Сергеевич,
11 класс, Государственное общеобразовательное учреждение Физико-математический Лицей №239 Центрального административного района г. Санкт-Петербурга
Галашин Павел Александрович,
11 класс, Государственное общеобразовательное учреждение Физико-математический Лицей №239 Центрального административного района г.Санкт-Петербурга
Емельянов Евгений Вячеславович,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №9" г.Белгорода, Белгородская область
Фадеев Алексей Владимирович,
11 класс, МОУ «Лицей № 18» г. Новочебоксарск, Чувашская Республика
Емельяненко Кирилл Александрович,
11 класс, Государственное общеобразовательное учреждение Лицей «Вторая школа» г.Москвы
Пащенко Михаил Петрович,
11 класс, Муниципальное образовательное учреждение лицей №82, Челябинская область
Ечеистов Всеволод Алексеевич,
11 класс, Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г.Курска, Курская область
Коваленко Владимир Владимирович,
11 класс, Государственное общеобразовательное учреждение Лицей «Физико-математическая школа» при Физико-техническом институте им. А.Ф.Иоффе Российской академии наук, г.Санкт-Петербурга
Чепурной Кирилл Олегович,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение МОУ "СОШ им. А.П.Чехова", г. Истра, Московская область
Климанович Алексей Леонидович,
11 класс, Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1400, г. Москва
Пискунов Максим Сергеевич,
11 класс, Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова школа им. А.Н. Колмогорова, г. Москва
Калугин Евгений Иванович,
11 класс, Государственное общеобразовательное учреждение Лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района г.Санкт-Петербурга
Шагиева Фарида Маратовна,
11 класс, Муниципальное образовательное учреждение «Физико-математический лицей № 131» г.Казани Республики Татарстан
Филипенко Дмитрий Сергеевич,
11 класс, Лицей Негосударственное (частное) общеобразовательное учреждение высшего профессионального образования «Институт современных технологий и экономики» г.Краснодара, Краснодарский край
Волобуева Мария Игоревна,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3", г.Гатчина, Ленинградская область
Штенников Михаил Николаевич,
11 класс, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Березники, Пермский край


Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Акиньщиков Алексей Николаевич,
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением предметов гуманитарно-эстетического цикла" г. Великий Новгород, Новгородская область
Лучший результат в параллели 10-х классов
Бобу Андрей Викторович,
10 класс, Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Елабуги, Республика Татарстан
Лучший результат в параллели 11-х классов
Серебряков Дмитрий Андреевич,
11 класс, Муниципальное образовательное учреждение Лицей №40 г.Нижнего Новгорода, Нижегородская область
Лучший результат теоретического тура в параллели 9-х классов
Рухович Алексей Дмитриевич,
9 класс, Государственное образовательное учреждение школа-интернат среднего (полного) общего образования "Интеллектуал", г.Москва
Лучший результат теоретического тура в параллели 10-х классов
Кононов Яков Александрович,
10 класс, Муниципальное образовательное учреждение «Российская гимназия №59» г.Улан-Удэ, Республика Бурятия
Лучший результат практического тура в параллели 9-х классов
Исмагилов Искандер Ринатович,
9 класс, Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия №2" имени Баки Урманче, г.Нижнекамск, Республика Татарстан
Лучший результат практического тура в параллели 11-х классов
Лебедев Вадим Владимирович,
11 класс, Государственное общеобразовательное учреждение Гимназия №261 Кировского района г.Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург
«Мисс олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Ворошилова Виталина Сергеевна,
9 класс,Муниципальное образовательное учреждение "Лицей №9" г.Белгорода, Белгородская область
«Мисс олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Назахова Алеся Рамилевна,
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» Приволжского района г.Казани, Республика Татарстан
«Мисс олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Шагиева Фарида Маратовна,
11 класс, Муниципальное образовательное учреждение «Физико-математический лицей № 131» г.Казани Республики Татарстан


       RUSOLYMP