cetuslogo1.gifleo

XXI Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

7–12 апреля
2014 года

г. Великий Новгород



Выберите год, который вас интересует.

Дипломы I степени:
Ткачев Максим Сергеевич,
9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" г. Белгорода
Шепелев Алексей Сергеевич,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14, городской округ Жуковский, Московская область
Батраков Александр Алексеевич,
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1», Ленинградская область
Гришин Кирилл Алексеевич,
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №57 городского округа Тольятти, Самарская область
Желтоухов Сергей Геннадьевич,
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» г. Дедовск, Истринский муниципальный район, Московская область
Иванов Дмитрий Максимович,
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1» города Подольска, Московская область
Утешев Иван Александрович,
9 класс, Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей для одарённых детей", Республика Мордовия
Федотова Алёна Дмитриевна,
10 класс, Средняя общеобразовательная школа N 179 Московского института открытого образования, г.Москва
Агапов Семён Петрович,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино, Московская область
Андреев Арсений Алексеевич,
11 класс, Государственное бюджетное образовательное учреждение Московская гимназия на Юго-Западе № 1543, г. Москва
Васильев Константин Игоревич,
11 класс, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением математики, информатики, физики №444, г. Москва
Вахлов Даниил Григорьевич,
11 класс, государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Архангельской области «Университетская Ломоносовская гимназия», Архангельская область
Сушко Вадим Александрович,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 1, городской округ Жуковский, Московская область

Дипломы II степени:
Автаева Анастасия Андреевна,
9 класс, Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей для одарённых детей", Республика Мордовия
Богомолов Михаил Сергеевич,
9 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 610 Петроградского района Санкт-Петербурга «Санкт-Петербургская классическая гимназия»
Зозуля Виктор Дмитриевич,
9 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург
Крымский Станислав Тимурович,
9 класс, Негосударственное образовательное учреждение «Школа «Плюс», г. Санкт-Петербург
Румынин Артем Игоревич,
9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" г. Белгорода
Турыгин Степан Сергеевич,
9 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 242 с углубленным изучением физики и математики Красносельского района, г. Санкт-Петербург
Фидусь Алёна Ивановна,
9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" г. Белгорода
Чугунов Илья Владимирович,
9 класс, Лицей «Физико-техническая школа» Федерального государственного бюджетного учреждения высшего профессионального образования и науки Санкт-Петербургского Академического университета – научно-образовательного центра нанотехнологий Российской академии наук, г. Санкт-Петербург
Акметдинов Руслан Рашидович,
10 класс, Средняя общеобразовательная школа N 179 Московского института открытого образования
Дремов Леонид Сергеевич,
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля № 135 городского округа Самара
Ивченко Николай Александрович,
10 класс, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №853
Козий Андрей Анатольевич,
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8», муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр информационных технологий" г. Сосновый Бор, Ленинградская область
Кузнецов Арсений Дмитриевич,
10 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №82, г. Нижний Новгород
Купцов Станислав Сергеевич,
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска, Ленинградская область
Лихачев Дмитрий Геннадьевич,
10 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга
Малютин Виктор Александрович,
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 21», городской округ Электросталь, Московская область
Масленников Андрей Сергеевич,
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Социально-экономический лицей №45», г. Ижевск, Удмуртская Республика
Пирогов Михаил Александрович,
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова», Ленинградская область
Тихоненко Илья Сергеевич,
10 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30» Санкт-Петербурга
Фатеев Дмитрий Андреевич,
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 «Квантор», городской округ Коломна, Московская область
Федотов Андрей Алексеевич,
10 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 74 Выборгского района Санкт-Петербурга
Харитонов Даниил Андреевич,
10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №44" города Чебоксары Чувашской Республики
Юшков Роман Андреевич,
10 класс, Муниципальное автономное образовательное учреждение "Общеобразовательное учреждение лицей №7" г. Красноярска
Аникеев Дмитрий Александрович,
11 класс, Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 117", Омская область
Богданов Андрей Дмитриевич,
11 класс, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей №40, г. Нижний Новгород
Волженин Константин Вадимович,
11 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия №32, Калининградская область
Гриценко Богдан Анатольевич,
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Калуги
Елсуков Владислав Михайлович,
11 класс, ФГАОУ "ВПО Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина", Специализированный учебно-научный центр, Свердловская область МО «город Екатеринбург»
Игнатьев Яков Владимирович,
11 класс, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Лицей №1525 "Воробьёвы Горы"
Косолапов Иван Алексеевич,
11 класс, Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей для одарённых детей", Республика Мордовия
Кудрявцев Виктор Дмитриевич,
11 класс, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Лицей №1502 при МЭИ
Львов Кирилл Вячеславович,
11 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №4" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики
Мамаев Даниил Антонович,
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 8" г. Сосновый Бор, Ленинградская область
Михалёв Артём Дмитриевич,
11 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия №32, Калининградская область
Усачев Павел Александрович,
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" г. Белгорода
Шеянов Евгений Григорьевич,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 1, городской округ Жуковский, Московская область
Ярославцев Кирилл Владимирович,
11 класс, ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина", Специализированный учебно-научный центр МО «город Екатеринбург», Свердловская область


Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов и рекорд результата в теоретическом туре
Шепелев Алексей Сергеевич,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14, городской округ Жуковский, Московская область
Лучший результат в параллели 10-х классов и абсолютный рекорд результата на олимпиаде
Утешев Иван Александрович,
9 класс, Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей для одарённых детей", Республика Мордовия
Лучший результат в параллели 11-х классов
Вахлов Даниил Григорьевич,
11 класс, государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Архангельской области «Университетская Ломоносовская гимназия», Архангельская область
Лучший результат практического тура в параллели 9-х классов
Зозуля Виктор Дмитриевич,
9 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург
Лучший результат практического тура в параллели 11-х классов
Сушко Вадим Александрович,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 1, городской округ Жуковский, Московская область
Самый молодой участник и призер Олимпиады
Крымский Станислав Тимурович,
9 класс, Негосударственное образовательное учреждение «Школа «Плюс», г. Санкт-Петербург
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Фидусь Алёна Ивановна,
9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" г. Белгорода
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Федотова Алёна Дмитриевна,
10 класс, Средняя общеобразовательная школа N 179 Московского института открытого образования, г.Москва
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Кунакбаева Камила Рустэмовна,
11 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
Пришутова Марина Вячеславовна,
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 5" г.Рязани


       RUSOLYMP