cetuslogo1.gifleo

XIX Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап
2012 год, 9–14 апреля
г. Орёл


Выберите год, который вас интересует.

Дипломы I степени:
Гриценко Богдан Анатольевич,
9 класс, МБОУ СОШ № 49 г. Калуги, Калужская область
Ершов Станислав Никитович,
9 класс, МБОУ СОШ № 1 городского округа г. Воронеж, Воронежская область
Львов Кирилл Вячеславович,
9 класс, МАОУ «Лицей № 4» города Чебоксары, Чувашская Республика — Чувашия
Сушко Вадим Александрович,
9 класс, МОУ «Гимназия № 1», городской округ Жуковский, Московская область
Усачев Павел Александрович,
9 класс, МБОУ «Лицей № 9» города Белгорода, Белгородская область
Бариев Ильгиз Ульфатович,
10 класс, МБОУ «Гимназия №2 им. Баки Урманче», г. Нижнекамск, Республика Татарстан
Новикова Алиса Дмитриевна,
10 класс, Государственное нетиповое образовательное учреждение Архангельской области «Университетская Ломоносовская Гимназия», г. Архангельск, Архангельская область
Шайхутдинов Альберт Рузалевич,
10 класс, МОУ «Лицей №1» городского округа город Салават Республики Башкортостан
Абрамкин Вадим Юрьевич,
11 класс, МБОУ «Лицей № 8», г. Сосновый Бор, Ленинградская область
Апетян Арина Артуровна,
11 класс, МБОУ «Лицей № 9», г. Белгород, Белгородская область

Дипломы II степени:
Агапов Семён Петрович,
9 класс, МОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Фрязино, Московская область
Ахмадуллин Давыд Айдарович,
9 класс, МАОУ «Лицей №131» Вахитовского района г.Казани, Республика Татарстан
Бекесов Егор Владимирович,
9 класс, МБОУ «Гимназия №24» города Калуги, Калужская область
Богданов Андрей Дмитриевич,
9 класс, МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И.Новиковой», г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Вахлов Даниил Григорьевич,
9 класс, Государственное нетиповое образовательное учреждение Архангельской области «Университетская Ломоносовская Гимназия», г. Архангельск, Архангельская область
Михалев Артем Дмитриевич,
9 класс, МАОУ города Калининграда гимназия №32, г. Калининград, Калининградская область
Николаев Максим Сергеевич,
9 класс, ГБОУ лицей № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург
Пирогов Михаил Александрович,
9 класс, МБОУ «Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова», г. Гатчина, Ленинградская область
Пришутова Марина Вячеславовна,
9 класс, МБОУ «Гимназия № 5» г. Рязани, Рязанская область
Шейнман Алина Ильинична,
9 класс, ГБОУ лицей № 533 „Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга”, г. Санкт-Петербург
Афанасьев Антон Валериевич,
10 класс, МОУ «Лицей № 14», городской округ Жуковский, Московская область
Афанасьев Владимир Николаевич,
10 класс, ГБОУ Лицей «Вторая школа», г. Москва
Галиуллин Ильхам Ирекович,
10 класс, МАОУ «Гимназия №139» Приволжского района г. Казани, Республика Татарстан
Жмайлов Семен Вадимович,
10 класс, МОУ «Гимназия № 2», городской округ Железнодорожный, Московская область
Костин Антон Александрович,
10 класс, МОУ «Гимназия № 1», городской округ Жуковский, Московская область
Лебедев Алексей Сергеевич,
10 класс, МОУ «Гимназия № 1», городской округ Жуковский, Московская область
Лузянин Артемий Владимирович,
10 класс, МБОУ «Гимназия №8» г. Глазова, Удмуртская Республика
Мовсесян Павел Владимирович,
10 класс, МБОУ «Лицей № 9» города Белгорода, Белгородская область
Петров Николай Леонидович,
10 класс, ГБОУ «Физико-математический лицей № 30» Василеостровского района Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург
Рубцов Евгений Валерьевич,
10 класс, МБОУ города Иркутска «лицей ИГУ», Иркутская область
Соловьев Илья Андреевич,
10 класс, МБОУ «Гимназия №26», г. Набережные Челны, Республика Татарстан
Чикунова Галина Павловна,
10 класс, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», СУНЦ, г. Златоуст, Свердловская область
Шабловинская Елена Сергеевна,
10 класс, ГБОУ гимназия № 11 Василеостровского района Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург
Шишкин Артём Александрович,
10 класс, МБОУ гимназия №12 г. Липецка, Липецкая область
Яковлев Антон Алексеевич,
10 класс, МБОУ «Лицей №9 имени К.Э. Циолковского» города Калуги, Калужская область
Бикмуратов Фархад Мансурович,
11 класс, МАОУ «Лицей-интернат №7» Ново-Савиновского района г. Казани , Республика Татарстан
Бутримайте Юлия Андрюсовна,
11 класс, ГОУ Гимназия № 1567, г. Москва
Гальковский Егор Денисович,
11 класс, ГБОУ лицей № 533 „Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга”, г. Санкт-Петербург
Гриднев Максим Олегович,
11 класс, СУНЦ — факультет МГУ им. М. В. Ломоносова, школа им. А. Н. Колмогорова, г. Москва
Грудская Александра Викторовна,
11 класс, ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Жук Максим Юрьевич,
11 класс, МБОУ «СОШ №161» г. Зеленогорска Красноярского края
Капаев Иван Владиславович,
11 класс, Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей — Центр для одаренных детей», Темниковский район, г. Темников, Республика Мордовия
Мазурин Константин Эдуардович,
11 класс, ГБОУ Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург
Мухин Дмитрий Алексеевич,
11 класс, ГБОУ лицей-интернат «Центр одаренных детей», г.Лысково, Нижегородская область
Петров Дмитрий Михайлович,
11 класс, МАОУ «Лицей № 4» города Чебоксары, Чувашская Республика — Чувашия
Прокопов Вячеслав Алексеевич,
11 класс, МАОУ «СОШ № 23» Великого Новгорода, г. Великий Новгород , Новгородская область
Романов Егор Игоревич,
11 класс, МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия «ГАЗ», г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Строганов Павел Леонидович,
11 класс, МБОУ лицей № 8 города Ставрополя, Ставропольский край
Сурдяев Алексей Александрович,
11 класс, Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей — Центр для одаренных детей», Ковылкинский район, г. Ковылкино, Республика Мордовия
Туричина Дарья Глебовна,
11 класс, ГБОУ лицей № 533 „Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга”, г. Санкт-Петербург
Ульяшин Владимир Игоревич,
11 класс, МБОУ гимназия № 64 им. В.А. Котельникова, г. Липецк, Липецкая область
Уткин Никита Денисович,
11 класс, СУНЦ — факультет МГУ им. М. В. Ломоносова, школа им. А. Н. Колмогорова, г. Москва
Чемель Александр Алексеевич,
11 класс, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22», Раменский муниципальный район, п. Дубовая роща, Московская область
Яковлев Владислав Сергеевич,
11 класс, СУНЦ — факультет МГУ им. М. В. Ломоносова, школа им. А. Н. Колмогорова, г. Москва


Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Ершов Станислав Никитович,
9 класс, МБОУ СОШ № 1 городского округа г. Воронеж, г. Воронеж, Воронежская область
Лучший результат в параллели 10-х классов
Новикова Алиса Дмитриевна,
10 класс, Государственное нетиповое образовательное учреждение Архангельской области «Университетская Ломоносовская Гимназия», г. Архангельск, Архангельская область
Лучший результат в параллели 11-х классов
Абрамкин Вадим Юрьевич,
11 класс, МБОУ «Лицей № 8», г. Сосновый Бор, Ленинградская область
Лучший результат теоретического тура в параллели 9-х классов
Гриценко Богдан Анатольевич,
9 класс, МБОУ СОШ № 49 г. Калуги, Калужская область
Лучший результат теоретического тура в параллели 11-х классов
Апетян Арина Артуровна,
11 класс, МБОУ «Лицей № 9», г. Белгород, Белгородская область
Лучший результат практического тура в параллели 10-х классов
Шайхутдинов Альберт Рузалевич,
10 класс, МОУ «Лицей №1» городского округа город Салават Республики Башкортостан
Лучший результат практического тура в параллели 11-х классов
Жук Максим Юрьевич,
11 класс, МБОУ «СОШ №161» г. Зеленогорска Красноярского края
Самый молодой участник и призер Олимпиады
Пирогов Михаил Александрович,
9 класс, МБОУ «Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова», г. Гатчина, Ленинградская область
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Шейнман Алина Ильинична,
9 класс, ГБОУ лицей № 533 „Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга”, г. Санкт-Петербург
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10класс)
Новикова Алиса Дмитриевна,
10 класс, Государственное нетиповое образовательное учреждение Архангельской области «Университетская Ломоносовская Гимназия», г. Архангельск, Архангельская область
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Апетян Арина Артуровна,
11 класс, МБОУ «Лицей № 9», г. Белгород, Белгородская область


       RUSOLYMP