cetuslogo1.gifleo

XVIII Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап
2011 год, 25–30 апреля,
г. Анапа, Краснодарский край


Выберите год, который вас интересует.

Дипломы I степени:
Афанасьев Антон Валериевич,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14 г. Жуковский Московской области
Бариев Ильгиз Ульфатович,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» имени Баки Урманче Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
Бекесов Егор Владимирович,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24» г. Калуги
Жмайлов Семён Вадимович,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 г.о. Железнодорожный Московской области
Сушко Вадим Александрович,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 г. Жуковский Московской области
Абрамкин Вадим Юрьевич,
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор Ленинградской области
Ульяшин Владимир Игоревич,
10 класс, Муниципальное образовательное учреждение гимназия № 64 г. Липецка
Акиньщиков Алексей Николаевич,
11 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением предметов гуманитарно-эстетического цикла» города Великий Новгород
Баляев Иван Алексеевич,
11 класс, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 г. Нижнего Новгорода
Котов Сергей Сергеевич,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" г. Гатчина Ленинградской области

Дипломы II степени:
Александров Сергей Витальевич,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 44 г. Чебоксары"
Афанасьев Владимир Николаевич,
9 класс, Государственное образовательное учреждение лицей "Вторая школа"города Москвы
Бебенин Матвей Александрович,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Нарьян-Мара»
Данилов Тимофей Александрович,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И.Перегудова» г. Гатчина Ленинградской области
Дмитриев Денис Витальевич,
9 класс, Государственное общеобразовательное учреждение Центр образования "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных" Аничков лицей
Купреева Кристина Дмитриевна,
9 класс, Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1248 с углублённым изучением французского языка г. Москвы
Лебедев Алексей Сергеевич,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 г. Жуковский Московской области
Левинсон Татьяна Ильинична,
9 класс, Структурное подразделение Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московского института открытого образования Средняя общеобразовательная школа № 179 г. Москвы
Мовсесян Павел Владимирович,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №9» г. Белгорода
Новикова Алиса Дмитриевна,
9 класс, Государственное нетиповое образовательное учреждение Архангельской области «Университетская Ломоносовская гимназия» г. Архангельска
Ожигин Никита Витальевич,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 80 г. Челябинска
Соловьев Илья Андреевич,
9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «ГИМНАЗИЯ №26» г. Набережные Челны
Удалова Арина Николаевна,
9 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» города Набережные Челны
Четин Виктор Викторович,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №88, Краснодарский край
Чикунова Галина Павловна,
9 класс, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уральский государственный университет им. А.М. Горького Специализированный учебно-научный центр, г. Екатеринбурга Свердловской области
Шабловинская Елена Сергеевна,
9 класс, Государственное общеобразовательное учреждение гимназия № 11 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга
Шайхутдинов Альберт Рузалевич,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» городского округа г. Салават Республики Башкортостан
Апетян Арина Артуровна,
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «лицей №9» г. Белгорода
Бутримайте Юлия Андрюсовна,
10 класс, Государственное образовательное учреждение гимназия № 1567 г. Москвы
Гриднев Максим Олегович,
10 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 38 г. Белгорода"
Жук Максим Юрьевич,
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 161» г. Зеленогорска
Романов Егор Игоревич,
10 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №131» Вахитовского района г. Казани
Строганов Павел Леонидович,
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 8 г.Ставрополь
Уткин Никита Денисович,
10 класс, Государственное образовательное учреждение Специализированный учебно-научный центр - факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, школа имени А.Н. Колмогорова г. Москвы
Базанов Иван Алексеевич,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 9 имени К.Э. Циолковского г. Калуги"
Ворошилова Виталина Сергеевна,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №9» г. Белгорода
Емцова Елена Дмитриевна,
11 класс, Государственное образовательное учреждение г. Москвы гимназия № 1530 "Школа Ломоносова"
Зазнобин Игорь Альбертович,
11 класс, Государственное образовательное учреждение лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижегородской области
Исмагилов Искандер Ринатович,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 имени Баки Урманче» г. Нижнекамска Республики Татарстан
Карчевский Алексей Валерьевич,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 6 г.о. Тольятти Самарской области
Корноухов Вадим Сергеевич,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 городского округа г. Воронеж
Костенков Александр Евгеньевич,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18" г. Миасса Челябинской области
Осипова Александра Анатольевна,
11 класс, Государственное образовательное учреждение лицей "Вторая школа" г. Москвы
Попков Александр Викторович,
11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №35" Кировского района г. Екатеринбурга Свердловской области
Райнус Олег Михайлович,
11 класс, Государственное общеобразовательное учреждение "Физико-математический лицей № 30" Василеостровского района г. Санкт-Петербурга
Рухович Данила Дмитриевич,
11 класс, Государственное образовательное учреждение Специализированный учебно-научный центр - факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, школа имени А.Н. Колмогорова г. Москвы
Слепов Николай Алексеевич,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2» г. Гатчина Ленинградской области
Суворов Сергей Борисович,
11 класс, Государственное образовательное учреждение центр образования № 1840 г. Москвы
Шестаков Иван Валерьевич,
11 класс, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 127 г. Нижнего Новгорода
Шибалова Антонина Сергеевна,
11 класс, Государственное образовательное учреждение г. Москвы средняя общеобразовательная школа №848
Шульман Сергей Георгиевич,
11 класс, Государственное общеобразовательное учреждение "Физико-математический лицей № 30" Василеостровского района г. Санкт-Петербурга


Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Бекесов Егор Владимирович,
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24» г. Калуги
Лучший результат в параллели 10-х классов
Абрамкин Вадим Юрьевич,
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор Ленинградской области
Лучший результат в параллели 11-х классов
Баляев Иван Алексеевич,
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 г. Нижнего Новгорода
Лучший результат практического тура в параллели 9-х классов
Мовсесян Павел Владимирович,
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №9» г. Белгорода
Лучший результат практического тура в параллели 10-х классов
Гриднев Максим Олегович,
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 38 г. Белгорода"
Лучший результат практического тура в параллели 11-х классов
Акиньщиков Алексей Николаевич,
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением предметов гуманитарно-эстетического цикла» города Великий Новгород
«Мисс олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Купреева Кристина Дмитриевна,
Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1248 с углублённым изучением французского языка г. Москвы
«Мисс олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10класс)
Апетян Арина Артуровна,
Муниципальное общеобразовательное учреждение «лицей №9» г. Белгорода
«Мисс олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Емцова Елена Дмитриевна,
Государственное образовательное учреждение г. Москвы гимназия № 1530 "Школа Ломоносова"


       RUSOLYMP