cetuslogo1.gifleo

XVII Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап
2010 год, 5–11 апреля,
г. Анапа, Краснодарский край


Выберите год, который вас интересует.

Дипломы I степени:
Апетян Арина Артуровна,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "лицей №9" г. Белгорода, Белгородская область
Прокопов Вячеслав Алексеевич,
9 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением предметов гуманитарно-эстетического цикла" г. Великий Новгород, Новгородская область
Романов Егор Игоревич,
9 класс, Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 131" Вахитовского района г. Казани, Республика Татарстан
Рухович Алексей Дмитриевич,
9 класс, Государственное образовательное учреждение школа-интернат среднего (полного) общего образования "Интеллектуал", г. Москва
Слободсков Игорь Олегович,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3", г.Юбилейный, Московская область
Акиньщиков Алексей Николаевич,
10 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением предметов гуманитарно-эстетического цикла " г. Великий Новгород, Новгородская область
Баляев Иван Алексеевич,
10 класс, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г.Нижнего Новгорода, Нижегородская область
Алешкин Константин Романович,
11 класс, Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением математики, нформатики, физики № 444, г. Москва
Бобу Андрей Викторович,
11 класс, Муниципальное образовательное уреждение Елабужского муниципального района "Средняя (полная) общеобразовательная школа №2", г. Елабуга, Республика Татарстан
Кривошеин Сергей Борисович,
11 класс, Учреждение Российской академии наук Санкт-Петербургский Академический университет - научно-образовательный центр нанотехнологий РАН Лицей «Физико-техническая школа», г. Санкт-Петербург

Дипломы II степени:
Александров Александр Витальевич,
9 класс, Муниципальное образовательное учреждение "Лицей № 44 города Чебоксары", Чувашская Республика
Бутримайте Юлия Андрюсовна,
9 класс, Государственное образовательное учреждение гимназия № 1567, г. Москва
Гриднев Максим Олегович,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №38» г. Белгорода, Белгородская область
Жмайлов Семён Вадимович,
9 класс, Муниципальное образовательное учреждение гимназия № 2, г.о. Железнодорожный, Московская область
Жук Максим Юрьевич,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 161", г. Зеленогорск, Красноярский край
Клинов Артем Павлович,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 61 г. Нижний Тагил, Свердловская область
Пузырев Александр Андреевич,
9 класс, Муниципальное Образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углубленныи изучением отдельных предметов №7", г. Красноярск, Красноярский край
Сажаев Антон Дмитриевич,
9 класс, Специализированный учебно-научный центр государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Уральский государственный университет им. А.М.Горького г.Екатеринбурга, Свердловская область
Строганов Павел Леонидович,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №8 г. Ставрополь, Ставропольский край
Туричина Дарья Глебовна,
9 класс, Государственное общеобразовательное учреждение лицей №533 "Образовательный комплекс "Малая Охта" Красногвардейского района города Санкт-Петербурга
Ульяшин Владимир Игоревич,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 64 г. Липецка, Липецкая область
Уткин Никита Денисович,
9 класс, Государственное образовательное учреждение школа-интернат среднего (полного) общего образования "Интеллектуал", г. Москва
Чемель Александр Алексеевич,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла, п. Питвиково, Московская область
Довгалев Илья Сергеевич,
10 класс, Государственное общеобразовательное учреждение лицей №30 "Физико-математический лицей №30" Василеостровского района Санкт-Петербурга
Зазнобин Игорь Альбертович,
10 класс, Государственное образовательное учреждение лицей-интернат "Центр одаренных детей", г.Нижний Новгород, Нижегородская область
Исмагилов Искандер Ринатович,
10 класс, Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия №2" имени Баки Урманче, г. Нижнекамск, Республика Татарстан
Костенков Александр Евгеньевич,
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18", г.Миасс, Челябинская область
Попков Александр Викторович,
10 класс, Муниципальное образовательное учреждение Гимназия № 35 г.Екатеринбурга, Свердловская область
Рухович Данила Дмитриевич,
10 класс, Специализированный учебно-научный центр - факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова - школа им. А.Н. Колмогорова, г. Москва
Слепов Николай Алексеевич,
10 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2", г.Гатчина, Ленинградская область
Суворов Сергей Борисович,
10 класс, Государственное образовательное учреждение центр образования №1840, г. Москва
Шестаков Иван Валерьевич,
10 класс, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 127, г.Нижний Новгород, Нижегородская область
Амосов Федор Альбертович,
11 класс, Государственное общеобразовательное учреждение лицей №533 "Образовательный комплекс "Малая Охта" Красногвардейского района города Санкт-Петербурга
Боруха Мария Александровна,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "лицей №9" г. Белгорода, Белгородская область
Глоба Дмитрий Александрович,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г.Усть-Лабинска муниципального образования Усть-Лабинский район, Краснодарский край
Дородный Марк Александрович,
11 класс, Государственное общеобразовательное учреждение Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга
Ефимов Вячеслав Олегович,
11 класс, Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 145", г. Красноярск, Красноярский край
Залялутдинов Данил Васильевич,
11 класс, Республика Татарстан город Набережные Челны муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением предметов", г. Набережные Челны, Республика Татарстан
Морозов Леонид Сергеевич,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля №135 г.о.Самара, Самарская область
Никулин Андрей Владимирович,
11 класс, Государственное образовательное учреждение школа-интернат среднего (полного) общего образования "Интеллектуал", г. Москва
Поплаухина Екатерина Константиновна,
11 класс, Муниципальное образовательное учреждение лицей № 82, г.Нижний Новгород, Нижегородская область
Рахманов Денис Андреевич,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля №135, г.о.Самара, Самарская область
Сыйразов Ильназ Ильгизарович,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат № 79", г. Набережные Челны, Республика Татарстан
Шевелев Виктор Олегович,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "лицей №9" г. Белгорода, Белгородская область
Шишков Владислав Юрьевич,
11 класс, Государственное образовательное учреждение "Лицей № 1502 при МЭИ", г. Москва
Яговкин Александр Сергеевич,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16" г.Новочебоксарск Чувашской Республики


Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Рухович Алексей Дмитриевич,
9 класс, Государственное образовательное учреждение школа-интернат среднего (полного) общего образования "Интеллектуал", г. Москва
Лучший результат в параллели 10-х классов
Акиньщиков Алексей Николаевич,
10 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением предметов гуманитарно-эстетического цикла " г. Великий Новгород, Новгородская область
Баляев Иван Алексеевич
10 класс, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г.Нижнего Новгорода, Нижегородская область
Лучший результат в параллели 11-х классов
Кривошеин Сергей Борисович
11 класс, Учреждение Российской академии наук Санкт-Петербургский Академический университет - научно-образовательный центр нанотехнологий РАН Лицей «Физико-техническая школа», г. Санкт-Петербург
Лучший результат теоретического тура в параллели 9-х классов
Апетян Арина Артуровна,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "лицей №9" г. Белгорода, Белгородская область
Лучший результат теоретического тура в параллели 11-х классов
Алешкин Константин Романович,
11 класс, Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением математики, нформатики, физики № 444, г. Москва
«Мисс олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Апетян Арина Артуровна,
9 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "лицей №9" г. Белгорода, Белгородская область
«Мисс олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10класс)
Ворошилова Виталина Сергеевна,
10 класс,Муниципальное образовательное учреждение "Лицей №9" г.Белгорода, Белгородская область
Осипова Александра Анатольевна,
10 класс, Государственное общеобразовательное учреждение Лицей "Вторая школа", г. Москва
«Мисс олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Боруха Мария Александровна,
11 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "лицей №9" г. Белгорода, Белгородская область


       RUSOLYMP