cetuslogo1.gifleo

XIV Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап
2007 год, 2–7 апреля,
г. Саранск, республика Мордовия


Выберите год, который вас интересует.

Дипломы I степени:
Глоба Дмитрий Александрович,
8 класс, МОУ "СОШ № 2", г.Усть-Лабинск, Краснодарский край
Лебедев Вадим Владимирович,
9 класс, ГОУ "Гимназия № 261", г.Санкт-Петербург
Газизов Алмаз Рашитович,
10 класс, МОУ "Авиационный физико-математический лицей № 145", г.Казань, Республика Татарстан
Роенко Артем Александрович,
10 класс, МОУ "Лицей № 9", г.Белгород, Белгородская область
Бабин Владимир Маркович,
11 класс, МОУ "СОШ № 46", г.Калуга, Калужская область
Мыльников Дмитрий Александрович,
11 класс, МОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 27", г.Самара, Самарская область
Смоленцев Игорь Александрович,
11 класс, МОУ "Физико-математический лицей № 131", г.Бугульма, Республика Татарстан

Дипломы II степени:
Волобуева Мария Игоревна,
9 класс, МОУ "Гатчинский лицей № 3", г.Гатчина, Ленинградская область
Климанович Алексей Леонидович,
9 класс, МОУ "СОШ № 1400", г.Москва
Филипенко Дмитрий Сергеевич,
9 класс, МОУ "Гимназия № 54", г.Краснодар, Краснодарский край
Асташов Артем Александрович,
10 класс, МОУ "СОШ № 11", г.Миасс, Челябинская область
Чекасин Виктор Викторович,
10 класс, СУНЦ УрГУ, г.Екатеринбург, Свердловская область
Дзюбан Илья Андреевич,
11 класс, МОУ "Гимназия № 1", г.Оренбург, Оренбургская область
Иванов Сергей Юрьевич,
11 класс, МОУ "Лицей ИГУ", г.Иркутск, Иркутская область
Игошев Андрей Петрович,
11 класс, МОУ "СОШ № 18", г.Златоуст, Челябинская область
Колесников Николай Павлович,
11 класс, МОУ "Гимназия № 2", г.Рязань, Рязанская область
Маланчев Константин Леонидович,
11 класс, ГОУ Лицей № 1525 "Воробьевы горы", г.Москва
Тимирясов Инар Ильдарович,
11 класс, МОУ "Физико-математический лицей № 131", г.Казань, Республика Татарстан
Трушин Дмитрий Иванович,
11 класс, ГОУ "СОШ № 870", г.Москва
Шабанов Андрей Александрович,
11 класс, ГОУ "Вторая СПб гимназия", г.Санкт-Петербург

Дипломы III степени:
Кононов Яков Александрович,
8 класс, МОУ "Гимназия № 59, г.Улан-Удэ, Республика Бурятия
Герасим Руслан Валентинович,
9 класс, МОУ "СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов", г.Шебекино, Белгородская область
Жабрунова Мария Александровна,
9 класс, МОУ "Гатчинский лицей № 3", г.Гатчина, Ленинградская область
Жукова Александра Сергеевна,
9 класс, МОУ "СОШ № 24", г.Волгодонск, Ростовская область
Пащенко Михаил Петрович,
9 класс, МОУ"Лицей № 82", г.Челябинск, Челябинская область
Ефимов Иван Сергеевич,
10 класс, МОУ "Национальная политехническая СОШ № 2", г.Якутск, Республика Саха
Ларюшин Иван Дмитриевич,
10 класс, МОУ "Лицей № 40", г.Дзержинск, Нижегородская область
Мироненко Александр Вячеславович,
10 класс, МОУ "СОШ № 43", г.Липецк, Липецкая область
Миннеханов Антон Анурович,
10 класс, МОУ "СОШ № 9", г.Елабуга, Республика Татарстан
Мухамадеев Эльдар Эдуардович,
10 класс, МОУ "Гимназия № 23", г.Троицк, Челябинская область
Савичкин Денис Олегович,
10 класс, МОУ "Гимназия № 9 им.К.Э.Циолковского", г.Калуга, Калужская область
Черясов Дмитрий Владимирович,
10 класс, МОУ "Сергиево-Посадская гимназия, г.Сергиев-Посад, Московская область
Шлепов Иван Николаевич,
10 класс, МОУ "СОШ № 14", г.Каменск-Шахтинский, Ростовская область
Бойко Алексей Игоревич,
11 класс, МОУ "Лицей авиационного профиля", г.Самара, Самарская область
Булычева Ксения Михайловна,
11 класс, МОУ "Физико-математический лицей", г.Сергиев-Посад, Московская область
Бурцев Анатолий Вячеславович,
11 класс, МОУ "СОШ № 33", г.Ярославль, Ярославская область
Быков Александр Викторович,
11 класс, МОУ "Лицей", г.Шатура, Московская область
Ибрагимов Фарит Равилевич,
11 класс, МОУ "Лицей-интернат № 2", г.Казань, Республика Татарстан
Иванов Александр Анатольевич,
11 класс, МОУ "Лицей № 32", г.Белгород, Белгородская область
Колеватов Сергей Сергеевич,
11 класс, ГОУ "Лицей "Физико-техническая школа" при ФТИ им.А.Ф.Иоффе РАН, г.Санкт-Петербург
Кормановский Дмитрий Евгениевич,
11 класс, ГОУ "СОШ № 572", г.Санкт-Петербург
Лисаков Сергей Михайлович,
11 класс, МОУ "Гимназия № 3", г.Юбилейный, Московская область
Магомедов Вадим Магомедович,
11 класс, МОУ "Лицей № 9", г.Белгород, Белгородская область
Маракулин Артур Олегович,
11 класс, МОУ "Ульяновский городской лицей при УлГТУ", г.Ульяновск, Ульяновская область
Недокушев Александр Петрович,
11 класс, МОУ "Ирбитская СОШ № 13", г.Ирбит, Свердловская область
Парамонов Дмитрий Сергеевич,
11 класс, МОУ "Лицей № 86", г.Ярославль, Ярославская область
Попова Ольга Евгеньевна,
11 класс, МОУ "СОШ № 6", г.Бугульма, Республика Татарстан
Рыбин Сергей Сергеевич,
11 класс, МОУ "СОШ № 2", г.Белореченск, Краснодарский край
Синьков Константин Федорович,
11 класс, МОУ "Лицей ИГУ", г.Иркутск, Иркутская область
Скрипниченко Павел Вадимович,
11 класс, СУНЦ УрГУ, г.Екатеринбург, Свердловская область
Чулков Дмитрий Александрович,
11 класс, ГОУ "Центр образования № 654", г.Москва
Шилов Александр Евгеньевич,
11 класс, МОУ "Самарский международный аэрокосмический лицей", г.Самара, Самарская область



       RUSOLYMP